Нанесение номера на футболку, технология печати – Блог

Нанесение номера на футболку

Где заказать нанесение номера на футболку?

Уже много десятилетий футболка остается самой популярной одеждой для всех людей. Раньше ее использовали в качестве одежды только военные, но постепенно футболка стала частью практически любого гардероба, а самые известные дизайнеры включают ее в своих коллекции.

Но сегодня существует огромное количество технологий, которые позволяют создавать собственный дизайн футболок, особенно это актуально для спортивных команд, где специальная форма одежды очень важна. При этом она должна быть запоминающейся, яркой и оригинальной. Самым важным атрибутом в спортивной форме командных игр является нанесение номера на футболку. Помимо спортивных команд, мы часто получаем заказы по нанесению надписей на футболки от танцевальных студий или просто от влюбленных людей, которые хотят удивить свою вторую половину.

Заполните короткую форму заявки здесь, и наши специалисты быстро свяжутся с Вами для решения Вашего вопроса.

Какой технологией лучше печатать надписи на футболках?

Мы рекомендуем наносить номера на футболки при помощи метода термопереноса. Данный метод печати недорогой, быстрый и эффективный, а главное — при печати термопереносом надписи долго и прочно держатся на футболках, выдерживают любые деформации. В своей работе мы используем исключительно качественную пленку, произведенную в Германии, благодаря чему даем гарантию до 50 стирок.

Позвоните нам по телефону +7 499 703-33-23 или заполните быструю форму заказа, и мы быстро поможем Вам решить вопрос любой сложности!